• 14 марта 2020, суббота
  • Санкт-Петербург

Конференция "Women in Data Science" (онлайн-формат)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1503 дня назад
14 марта 2020 c 10:30 до 17:30
Санкт-Петербург

Women in Data Science St. Petersburg (WiDS’20 St. Petersburg) — международная конференция, которая в этом году пройдет в Санкт-Петербурге как часть ежегодной Глобальной конференции женщин в науке о данных (WiDS’20), организуемой в Стэнфордском университете и более чем на 150 площадках по всему миру.

Уважаемые участники!

В связи с обострившейся ситуацией с коронавирусом мы приняли решение отменить очную конференцию в НИУ ВШЭ.

Тем не менее, мы не отменяем конференцию совсем, программу оставляем той же, только переводим все в онлайн-формат. По плану пройдут так же лекции, мастер-классы и карьерная панель, но немного в измененном формате для удобства. Ждем вашего активного участия (вспоминайте все, что вы хотели спросить про Data Science) и надеемся, что новый формат вам понравится.

Для решения организационных моментов нам потребуется несколько дней, поэтому все подробности и даты будут чуть позднее опубликованы на сайте конференции, а также в нашей группе VK.

Следите за новостями и берегите себя.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше